ADスリム継手 エルボ付 100A 横枝管2方向 差し口 100A-80X0X50X0
| 品番コード | EA805S |
|---|---|
| 形状 | エルボ付 100A 横枝管2方向 差し口 |
| 種別 | - |
| サイズ | 100A-80X0X50X0 |
| 設計積算価格 | 53,720 円/個 |
| 発売年月 | 2012年01月 |
| 製品重量 | 18.610 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 2.8 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 18.6 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード |
資料ダウンロード
ボタンの上で右クリック⇒「リンクのアドレスをコピー」を選択するとURLをコピーできます