農業用エスロンパイプ・+(プラス) TS片受直管(有効長=4m) VU 400X4000
| 品番コード | VUS4H4N |
|---|---|
| 形状 | TS片受直管(有効長=4m) |
| 種別 | VU |
| サイズ | 400X4000 |
| 設計積算価格 | 117,210 円/本 |
| 発売年月 | 1985年03月 |
| 製品重量 | 102.960 kg |
| 梱包単位入数 | 1 本 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 31.8 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 103.0 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860400541 |
資料ダウンロード
ボタンの上で右クリック⇒「リンクのアドレスをコピー」を選択するとURLをコピーできます