カラーパイプVU プレーンエンド直管 ホワイト色 125X4000
| 品番コード | VUC1Q4W |
|---|---|
| 形状 | プレーンエンド直管 |
| 種別 | ホワイト色 |
| サイズ | 125X4000 |
| 設計積算価格 | 13,550 円/本 |
| 発売年月 | 2004年10月 |
| 製品重量 | 10.854 kg |
| 梱包単位入数 | 3 本 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 7.0 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 32.6 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860312547 |
資料ダウンロード
ボタンの上で右クリック⇒「リンクのアドレスをコピー」を選択するとURLをコピーできます
建築設備用エスロンパイプ設計積算価格表2026年度版(ツールコード:05661)