ADスリム継手 一般タイプ ハイパワー80A 横枝管なし 差し口 防振タイプ・対応スラブ厚み280mm 80A
| 品番コード | VPSN |
|---|---|
| 形状 | 一般タイプ ハイパワー80A 横枝管なし 差し口 |
| 種別 | 防振タイプ・対応スラブ厚み280mm |
| サイズ | 80A |
| 設計積算価格 | 42,370 円/個 |
| 発売年月 | 2009年10月 |
| 製品重量 | 10.500 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 1.3 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 10.5 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204198950 |
資料ダウンロード
ボタンの上で右クリック⇒「リンクのアドレスをコピー」を選択するとURLをコピーできます