農業用エスロンパイプ・+(プラス) TS片受直管(有効長=4m) VP 65X4000
| 品番コード | VPS654N |
|---|---|
| 形状 | TS片受直管(有効長=4m) |
| 種別 | VP |
| サイズ | 65X4000 |
| 設計積算価格 | 6,630 円/本 |
| 発売年月 | 1985年03月 |
| 製品重量 | 5.900 kg |
| 梱包単位入数 | 5 本 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 5.8 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 29.5 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860400213 |
資料ダウンロード
ボタンの上で右クリック⇒「リンクのアドレスをコピー」を選択するとURLをコピーできます