農業用エスロンパイプ・+(プラス) TS片受直管(有効長=4m) VP 150X4000
| 品番コード | VPS1F4N |
|---|---|
| 形状 | TS片受直管(有効長=4m) |
| 種別 | VP |
| サイズ | 150X4000 |
| 設計積算価格 | 29,280 円/本 |
| 発売年月 | 1985年03月 |
| 製品重量 | 27.910 kg |
| 梱包単位入数 | 1 本 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 4.4 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 27.9 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860400251 |
資料ダウンロード
ボタンの上で右クリック⇒「リンクのアドレスをコピー」を選択するとURLをコピーできます