DV継手 通気口 DV 100
| 品番コード | VO1HB |
|---|---|
| 形状 | 通気口 |
| 種別 | DV |
| サイズ | 100 |
| 設計積算価格 | 5,091 円/個 |
| 発売年月 | 2009年12月 |
| 製品重量 | 1.300 kg |
| 梱包単位入数 | 11 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 2.6 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 14.3 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204200196 |
| 品番コード | VO1HB |
|---|---|
| 形状 | 通気口 |
| 種別 | DV |
| サイズ | 100 |
| 設計積算価格 | 5,091 円/個 |
| 発売年月 | 2009年12月 |
| 製品重量 | 1.300 kg |
| 梱包単位入数 | 11 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 2.6 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 14.3 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204200196 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木