農業用エスロンパイプ・+(プラス) ベル片受直管(有効長=5m) VH 75X5000
| 品番コード | VHR755 |
|---|---|
| 形状 | ベル片受直管(有効長=5m) |
| 種別 | VH |
| サイズ | 75X5000 |
| 設計積算価格 | 17,590 円/個 |
| 発売年月 | 2000年10月 |
| 製品重量 | 12.755 kg |
| 梱包単位入数 | 2 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 5.7 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 25.6 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860936057 |
資料ダウンロード
ボタンの上で右クリック⇒「リンクのアドレスをコピー」を選択するとURLをコピーできます