大口径VU継手 90°大曲りY 大口径DV-VU 200
| 品番コード | ULT2H |
|---|---|
| 形状 | 90°大曲りY |
| 種別 | 大口径DV-VU |
| サイズ | 200 |
| 設計積算価格 | 21,690 円/個 |
| 発売年月 | 1995年01月 |
| 製品重量 | 4.700 kg |
| 梱包単位入数 | 2 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 4.1 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 9.6 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860751421 |
| 品番コード | ULT2H |
|---|---|
| 形状 | 90°大曲りY |
| 種別 | 大口径DV-VU |
| サイズ | 200 |
| 設計積算価格 | 21,690 円/個 |
| 発売年月 | 1995年01月 |
| 製品重量 | 4.700 kg |
| 梱包単位入数 | 2 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 4.1 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 9.6 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860751421 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木