DV-VU継手 90°大曲りY DV-VU 125
| 品番コード | ULT1Q |
|---|---|
| 形状 | 90°大曲りY |
| 種別 | DV-VU |
| サイズ | 125 |
| 設計積算価格 | 4,392 円/個 |
| 発売年月 | 1986年12月 |
| 製品重量 | 1.490 kg |
| 梱包単位入数 | 4 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 2.6 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 6.0 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860405546 |
| 品番コード | ULT1Q |
|---|---|
| 形状 | 90°大曲りY |
| 種別 | DV-VU |
| サイズ | 125 |
| 設計積算価格 | 4,392 円/個 |
| 発売年月 | 1986年12月 |
| 製品重量 | 1.490 kg |
| 梱包単位入数 | 4 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 2.6 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 6.0 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860405546 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木