DV-VU継手 インクリーザ DV-VU 50X40
| 品番コード | UIN501 |
|---|---|
| 形状 | インクリーザ |
| 種別 | DV-VU |
| サイズ | 50X40 |
| 設計積算価格 | 153 円/個 |
| 発売年月 | 1999年01月 |
| 製品重量 | 0.065 kg |
| 梱包単位入数 | 150 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 1.9 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 10.5 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860619578 |
| 品番コード | UIN501 |
|---|---|
| 形状 | インクリーザ |
| 種別 | DV-VU |
| サイズ | 50X40 |
| 設計積算価格 | 153 円/個 |
| 発売年月 | 1999年01月 |
| 製品重量 | 0.065 kg |
| 梱包単位入数 | 150 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 1.9 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 10.5 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860619578 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木