透明DV-VU継手 ソケット 透明DV-VU 75
| 品番コード | SUDS75 |
|---|---|
| 形状 | ソケット |
| 種別 | 透明DV-VU |
| サイズ | 75 |
| 設計積算価格 | 430 円/個 |
| 発売年月 | 1997年08月 |
| 製品重量 | 0.157 kg |
| 梱包単位入数 | 70 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 2.6 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 11.0 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860606776 |
| 品番コード | SUDS75 |
|---|---|
| 形状 | ソケット |
| 種別 | 透明DV-VU |
| サイズ | 75 |
| 設計積算価格 | 430 円/個 |
| 発売年月 | 1997年08月 |
| 製品重量 | 0.157 kg |
| 梱包単位入数 | 70 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 2.6 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 11.0 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860606776 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木