DV継手付属品 差込ソケット DV 125
| 品番コード | SS1Q |
|---|---|
| 形状 | 差込ソケット |
| 種別 | DV |
| サイズ | 125 |
| 設計積算価格 | 2,618 円/個 |
| 発売年月 | 1987年01月 |
| 製品重量 | 0.767 kg |
| 梱包単位入数 | 12 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 2.6 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 9.2 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860405027 |
| 品番コード | SS1Q |
|---|---|
| 形状 | 差込ソケット |
| 種別 | DV |
| サイズ | 125 |
| 設計積算価格 | 2,618 円/個 |
| 発売年月 | 1987年01月 |
| 製品重量 | 0.767 kg |
| 梱包単位入数 | 12 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 2.6 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 9.2 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860405027 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木