DV継手付属品 差込ソケット DV 100
| 品番コード | SS1H |
|---|---|
| 形状 | 差込ソケット |
| 種別 | DV |
| サイズ | 100 |
| 設計積算価格 | 2,154 円/個 |
| 発売年月 | 1987年01月 |
| 製品重量 | 0.430 kg |
| 梱包単位入数 | 16 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 2.6 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 6.9 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860405010 |
| 品番コード | SS1H |
|---|---|
| 形状 | 差込ソケット |
| 種別 | DV |
| サイズ | 100 |
| 設計積算価格 | 2,154 円/個 |
| 発売年月 | 1987年01月 |
| 製品重量 | 0.430 kg |
| 梱包単位入数 | 16 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 2.6 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 6.9 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860405010 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木