エスロハイパーAW高圧消火管 フランジ短管 G形JIS20K/材質:SS400 100
| 品番コード | SMS1HO |
|---|---|
| 形状 | フランジ短管 |
| 種別 | G形JIS20K/材質:SS400 |
| サイズ | 100 |
| 設計積算価格 | 47,670 円/個 |
| 発売年月 | 2021年06月 |
| 製品重量 | 4.530 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 1.0 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 5.5 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204350921 |
資料ダウンロード
ボタンの上で右クリック⇒「リンクのアドレスをコピー」を選択するとURLをコピーできます
建物配管用エスロハイパーAWシリーズカタログ(ツールコード:05382)
エスロハイパーAW高圧消火管・継手摩擦損失水頭表(ツールコード:07014)
建築設備用エスロンパイプ設計積算価格表2026年度版(ツールコード:05661)
エスロハイパーAW高圧消火管・継手(1.6MPa)CAD(ツールコード:26106)
EF継手チェックシート(水道・給水・空調・消火共通)(ツールコード:07105)
国土交通省認定・消防安全センター評定書一覧(ツールコード:20000)