エスロン接着剤No.75S [低粘度速乾性= A 粘度:150mPa・s] 1Kg
| 品番コード | S751 |
|---|---|
| 形状 | - |
| 種別 | [低粘度速乾性= A 粘度:150mPa・s] |
| サイズ | 1Kg |
| 設計積算価格 | 3,260 円/個 |
| 発売年月 | 2010年02月 |
| 製品重量 | 1.000 kg |
| 梱包単位入数 | 24 個 |
| 小箱(入数) | 6 個 |
| 梱包容積 | 2.4 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 30.6 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204202756 |
| 品番コード | S751 |
|---|---|
| 形状 | - |
| 種別 | [低粘度速乾性= A 粘度:150mPa・s] |
| サイズ | 1Kg |
| 設計積算価格 | 3,260 円/個 |
| 発売年月 | 2010年02月 |
| 製品重量 | 1.000 kg |
| 梱包単位入数 | 24 個 |
| 小箱(入数) | 6 個 |
| 梱包容積 | 2.4 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 30.6 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204202756 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木