エスロン接着剤No.70S [高粘度速乾性=B 粘度: 2500mPa・s] 500g
| 品番コード | S705G |
|---|---|
| 形状 | - |
| 種別 | [高粘度速乾性=B 粘度: 2500mPa・s] |
| サイズ | 500g |
| 設計積算価格 | 1,780 円/個 |
| 発売年月 | 2010年02月 |
| 製品重量 | 0.500 kg |
| 梱包単位入数 | 40 個 |
| 小箱(入数) | 10 個 |
| 梱包容積 | 2.7 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 26.0 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204202657 |
| 品番コード | S705G |
|---|---|
| 形状 | - |
| 種別 | [高粘度速乾性=B 粘度: 2500mPa・s] |
| サイズ | 500g |
| 設計積算価格 | 1,780 円/個 |
| 発売年月 | 2010年02月 |
| 製品重量 | 0.500 kg |
| 梱包単位入数 | 40 個 |
| 小箱(入数) | 10 個 |
| 梱包容積 | 2.7 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 26.0 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204202657 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木