エスロン短時間養生型接着剤No.20S ホワイト [低粘度速乾性=A 粘度: 380mPa・s] 500g
| 品番コード | S205GW |
|---|---|
| 形状 | - |
| 種別 | [低粘度速乾性=A 粘度: 380mPa・s] |
| サイズ | 500g |
| 設計積算価格 | 4,060 円/個 |
| 発売年月 | 2015年06月 |
| 製品重量 | 0.500 kg |
| 梱包単位入数 | 40 個 |
| 小箱(入数) | 10 個 |
| 梱包容積 | 2.3 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 20.0 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204251044 |
資料ダウンロード
ボタンの上で右クリック⇒「リンクのアドレスをコピー」を選択するとURLをコピーできます