エスロンHT専用接着剤No100S [低粘度速乾性 粘度: 500mPa・s] 250g
| 品番コード | S1H2G |
|---|---|
| 形状 | - |
| 種別 | [低粘度速乾性 粘度: 500mPa・s] |
| サイズ | 250g |
| 設計積算価格 | 1,810 円/個 |
| 発売年月 | 2010年02月 |
| 製品重量 | 0.250 kg |
| 梱包単位入数 | 80 個 |
| 小箱(入数) | 20 個 |
| 梱包容積 | 2.7 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 29.8 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204202848 |
資料ダウンロード
ボタンの上で右クリック⇒「リンクのアドレスをコピー」を選択するとURLをコピーできます