耐火プラADミニ継手 呼び径100(2方向)ミニ継手 FS-PAD-M 100-50X75
| 品番コード | PDM157 |
|---|---|
| 形状 | 呼び径100(2方向)ミニ継手 |
| 種別 | FS-PAD-M |
| サイズ | 100-50X75 |
| 設計積算価格 | 12,020 円/個 |
| 発売年月 | 2011年02月 |
| 製品重量 | 2.535 kg |
| 梱包単位入数 | 2 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 2.2 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 5.6 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204213301 |
| 品番コード | PDM157 |
|---|---|
| 形状 | 呼び径100(2方向)ミニ継手 |
| 種別 | FS-PAD-M |
| サイズ | 100-50X75 |
| 設計積算価格 | 12,020 円/個 |
| 発売年月 | 2011年02月 |
| 製品重量 | 2.535 kg |
| 梱包単位入数 | 2 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 2.2 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 5.6 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204213301 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木