耐火プラADミニ継手 呼び径100(1方向)ミニ継手 FS-PAD-M 100-0-50
| 品番コード | PDM105 |
|---|---|
| 形状 | 呼び径100(1方向)ミニ継手 |
| 種別 | FS-PAD-M |
| サイズ | 100-0-50 |
| 設計積算価格 | 10,120 円/個 |
| 発売年月 | 2011年02月 |
| 製品重量 | 2.396 kg |
| 梱包単位入数 | 2 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 2.2 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 5.3 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204213240 |
| 品番コード | PDM105 |
|---|---|
| 形状 | 呼び径100(1方向)ミニ継手 |
| 種別 | FS-PAD-M |
| サイズ | 100-0-50 |
| 設計積算価格 | 10,120 円/個 |
| 発売年月 | 2011年02月 |
| 製品重量 | 2.396 kg |
| 梱包単位入数 | 2 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 2.2 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 5.3 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204213240 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木