農業用エスロンパイプ・+(プラス) ベル片受直管(有効長=5m) VP 250X5000
| 品番コード | NBP2F5 |
|---|---|
| 形状 | ベル片受直管(有効長=5m) |
| 種別 | VP |
| サイズ | 250X5000 |
| 設計積算価格 | 91,620 円/本 |
| 発売年月 | 1991年08月 |
| 製品重量 | 81.662 kg |
| 梱包単位入数 | 1 本 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 20.5 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 81.7 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860864671 |
資料ダウンロード
ボタンの上で右クリック⇒「リンクのアドレスをコピー」を選択するとURLをコピーできます