農業用関連部材 NBサドル(R形) NB 400X75
| 品番コード | NB4HAR |
|---|---|
| 形状 | NBサドル(R形) |
| 種別 | NB |
| サイズ | 400X75 |
| 設計積算価格 | 27,800 円/個 |
| 発売年月 | 1977年10月 |
| 製品重量 | 6.062 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 0.7 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 6.1 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860435345 |
| 品番コード | NB4HAR |
|---|---|
| 形状 | NBサドル(R形) |
| 種別 | NB |
| サイズ | 400X75 |
| 設計積算価格 | 27,800 円/個 |
| 発売年月 | 1977年10月 |
| 製品重量 | 6.062 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 0.7 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 6.1 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860435345 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木