農業用関連部材 NBサドル(F形) NB 200X100
| 品番コード | NB2HBF |
|---|---|
| 形状 | NBサドル(F形) |
| 種別 | NB |
| サイズ | 200X100 |
| 設計積算価格 | 25,800 円/個 |
| 発売年月 | 1977年10月 |
| 製品重量 | 7.748 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 0.7 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 7.7 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860435123 |
| 品番コード | NB2HBF |
|---|---|
| 形状 | NBサドル(F形) |
| 種別 | NB |
| サイズ | 200X100 |
| 設計積算価格 | 25,800 円/個 |
| 発売年月 | 1977年10月 |
| 製品重量 | 7.748 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 0.7 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 7.7 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860435123 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木