ADスリム継手 ロングタイプ 125A 横枝管2方向 受け口 125A-80X80X0X0
| 品番コード | LQ88U |
|---|---|
| 形状 | ロングタイプ 125A 横枝管2方向 受け口 |
| 種別 | - |
| サイズ | 125A-80X80X0X0 |
| 設計積算価格 | 114,710 円/個 |
| 発売年月 | 2003年07月 |
| 製品重量 | 25.700 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 2.5 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 25.7 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204005357 |
| 品番コード | LQ88U |
|---|---|
| 形状 | ロングタイプ 125A 横枝管2方向 受け口 |
| 種別 | - |
| サイズ | 125A-80X80X0X0 |
| 設計積算価格 | 114,710 円/個 |
| 発売年月 | 2003年07月 |
| 製品重量 | 25.700 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 2.5 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 25.7 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204005357 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木