ADスリム継手 ロングタイプ 125A 横枝管2方向 差し口 125A-80X0X65X0
| 品番コード | LQ806S |
|---|---|
| 形状 | ロングタイプ 125A 横枝管2方向 差し口 |
| 種別 | - |
| サイズ | 125A-80X0X65X0 |
| 設計積算価格 | 110,350 円/個 |
| 発売年月 | 2003年07月 |
| 製品重量 | 23.200 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 2.5 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 23.2 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204005845 |
| 品番コード | LQ806S |
|---|---|
| 形状 | ロングタイプ 125A 横枝管2方向 差し口 |
| 種別 | - |
| サイズ | 125A-80X0X65X0 |
| 設計積算価格 | 110,350 円/個 |
| 発売年月 | 2003年07月 |
| 製品重量 | 23.200 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 2.5 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 23.2 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204005845 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木