DVカラー継手(シルバー) 通気口Aタイプ VO 65
| 品番コード | JVO65 |
|---|---|
| 形状 | 通気口Aタイプ |
| 種別 | VO |
| サイズ | 65 |
| 設計積算価格 | 1,460 円/個 |
| 発売年月 | |
| 製品重量 | 0.069 kg |
| 梱包単位入数 | 135 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 1.9 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 9.3 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860420839 |
| 品番コード | JVO65 |
|---|---|
| 形状 | 通気口Aタイプ |
| 種別 | VO |
| サイズ | 65 |
| 設計積算価格 | 1,460 円/個 |
| 発売年月 | |
| 製品重量 | 0.069 kg |
| 梱包単位入数 | 135 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 1.9 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 9.3 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860420839 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木