エスロハイパーJW PINP 直管 100X75X2500
| 品番コード | JPIP1HS |
|---|---|
| 形状 | 直管 |
| 種別 | - |
| サイズ | 100X75X2500 |
| 設計積算価格 | 82,400 円/本 |
| 発売年月 | 2025年08月 |
| 製品重量 | 12.101 kg |
| 梱包単位入数 | 2 本 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 2.9 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 24.3 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204385237 |
| 品番コード | JPIP1HS |
|---|---|
| 形状 | 直管 |
| 種別 | - |
| サイズ | 100X75X2500 |
| 設計積算価格 | 82,400 円/本 |
| 発売年月 | 2025年08月 |
| 製品重量 | 12.101 kg |
| 梱包単位入数 | 2 本 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 2.9 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 24.3 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204385237 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木