DVカラー継手(シルバー) ネジ式掃除口 NCO 125
| 品番コード | JNCO1Q |
|---|---|
| 形状 | ネジ式掃除口 |
| 種別 | NCO |
| サイズ | 125 |
| 設計積算価格 | 6,620 円/個 |
| 発売年月 | 2000年03月 |
| 製品重量 | 0.558 kg |
| 梱包単位入数 | 10 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 0.9 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 5.6 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860870306 |
| 品番コード | JNCO1Q |
|---|---|
| 形状 | ネジ式掃除口 |
| 種別 | NCO |
| サイズ | 125 |
| 設計積算価格 | 6,620 円/個 |
| 発売年月 | 2000年03月 |
| 製品重量 | 0.558 kg |
| 梱包単位入数 | 10 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 0.9 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 5.6 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860870306 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木