DVカラー継手(シルバー) 45°Y Y 75X40
| 品番コード | JDY753 |
|---|---|
| 形状 | 45°Y |
| 種別 | Y |
| サイズ | 75X40 |
| 設計積算価格 | 1,230 円/個 |
| 発売年月 | 1987年01月 |
| 製品重量 | 0.322 kg |
| 梱包単位入数 | 32 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 2.6 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 10.3 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860420532 |
| 品番コード | JDY753 |
|---|---|
| 形状 | 45°Y |
| 種別 | Y |
| サイズ | 75X40 |
| 設計積算価格 | 1,230 円/個 |
| 発売年月 | 1987年01月 |
| 製品重量 | 0.322 kg |
| 梱包単位入数 | 32 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 2.6 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 10.3 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860420532 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木