DVカラー継手(シルバー) インクリーザ IN 100X65
| 品番コード | JDIN1H2 |
|---|---|
| 形状 | インクリーザ |
| 種別 | IN |
| サイズ | 100X65 |
| 設計積算価格 | 880 円/個 |
| 発売年月 | 1987年01月 |
| 製品重量 | 0.286 kg |
| 梱包単位入数 | 54 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 2.6 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 15.4 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860420136 |
| 品番コード | JDIN1H2 |
|---|---|
| 形状 | インクリーザ |
| 種別 | IN |
| サイズ | 100X65 |
| 設計積算価格 | 880 円/個 |
| 発売年月 | 1987年01月 |
| 製品重量 | 0.286 kg |
| 梱包単位入数 | 54 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 2.6 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 15.4 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860420136 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木