DVカラー継手(シルバー) 90°エルボ DL 150
| 品番コード | JDDL1F |
|---|---|
| 形状 | 90°エルボ |
| 種別 | DL |
| サイズ | 150 |
| 設計積算価格 | 6,260 円/個 |
| 発売年月 | 1987年01月 |
| 製品重量 | 1.587 kg |
| 梱包単位入数 | 5 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 3.1 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 7.9 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860419925 |
| 品番コード | JDDL1F |
|---|---|
| 形状 | 90°エルボ |
| 種別 | DL |
| サイズ | 150 |
| 設計積算価格 | 6,260 円/個 |
| 発売年月 | 1987年01月 |
| 製品重量 | 1.587 kg |
| 梱包単位入数 | 5 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 3.1 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 7.9 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860419925 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木