透明HTDV継手 90°大曲りY 50X40
| 品番コード | HLT501S |
|---|---|
| 形状 | 90°大曲りY |
| 種別 | - |
| サイズ | 50X40 |
| 設計積算価格 | 807 円/個 |
| 発売年月 | 2013年11月 |
| 製品重量 | 0.164 kg |
| 梱包単位入数 | 20 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 0.4 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 3.3 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204235259 |
| 品番コード | HLT501S |
|---|---|
| 形状 | 90°大曲りY |
| 種別 | - |
| サイズ | 50X40 |
| 設計積算価格 | 807 円/個 |
| 発売年月 | 2013年11月 |
| 製品重量 | 0.164 kg |
| 梱包単位入数 | 20 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 0.4 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 3.3 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204235259 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木