透明HTDV継手 90°大曲りY 100
| 品番コード | HLT1HS |
|---|---|
| 形状 | 90°大曲りY |
| 種別 | - |
| サイズ | 100 |
| 設計積算価格 | 8,842 円/個 |
| 発売年月 | 2019年05月 |
| 製品重量 | 1.069 kg |
| 梱包単位入数 | 4 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 1.5 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 4.9 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204295734 |
| 品番コード | HLT1HS |
|---|---|
| 形状 | 90°大曲りY |
| 種別 | - |
| サイズ | 100 |
| 設計積算価格 | 8,842 円/個 |
| 発売年月 | 2019年05月 |
| 製品重量 | 1.069 kg |
| 梱包単位入数 | 4 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 1.5 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 4.9 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204295734 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木