HTDV継手 耐熱排水トラップ 50
| 品番コード | HETR50 |
|---|---|
| 形状 | 耐熱排水トラップ |
| 種別 | - |
| サイズ | 50 |
| 設計積算価格 | 5,380 円/個 |
| 発売年月 | 2009年09月 |
| 製品重量 | 0.729 kg |
| 梱包単位入数 | 18 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 1.9 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 13.3 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204197328 |
| 品番コード | HETR50 |
|---|---|
| 形状 | 耐熱排水トラップ |
| 種別 | - |
| サイズ | 50 |
| 設計積算価格 | 5,380 円/個 |
| 発売年月 | 2009年09月 |
| 製品重量 | 0.729 kg |
| 梱包単位入数 | 18 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 1.9 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 13.3 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4547204197328 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木