農業用FT-N形継手 T字管(三方抜け止め) VH 200X50
| 品番コード | FTT2H5R |
|---|---|
| 形状 | T字管(三方抜け止め) |
| 種別 | VH |
| サイズ | 200X50 |
| 設計積算価格 | 107,700 円/個 |
| 発売年月 | 2000年10月 |
| 製品重量 | 9.500 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 1.4 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 9.5 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4901860938198 |
| 品番コード | FTT2H5R |
|---|---|
| 形状 | T字管(三方抜け止め) |
| 種別 | VH |
| サイズ | 200X50 |
| 設計積算価格 | 107,700 円/個 |
| 発売年月 | 2000年10月 |
| 製品重量 | 9.500 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 1.4 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 9.5 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4901860938198 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木