農業用FT形継手 T字管 VU 200X150
| 品番コード | FTT2H1B |
|---|---|
| 形状 | T字管 |
| 種別 | VU |
| サイズ | 200X150 |
| 設計積算価格 | 53,000 円/個 |
| 発売年月 | 1981年04月 |
| 製品重量 | 7.200 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 1.8 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 7.2 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860427043 |
| 品番コード | FTT2H1B |
|---|---|
| 形状 | T字管 |
| 種別 | VU |
| サイズ | 200X150 |
| 設計積算価格 | 53,000 円/個 |
| 発売年月 | 1981年04月 |
| 製品重量 | 7.200 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 1.8 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 7.2 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860427043 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木