農業用FT-N形継手 T字管(分岐抜け止め) VP 250X75
| 品番コード | FTT2F5G |
|---|---|
| 形状 | T字管(分岐抜け止め) |
| 種別 | VP |
| サイズ | 250X75 |
| 設計積算価格 | 63,800 円/個 |
| 発売年月 | 1992年05月 |
| 製品重量 | 9.100 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 3.4 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 9.1 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860876247 |
| 品番コード | FTT2F5G |
|---|---|
| 形状 | T字管(分岐抜け止め) |
| 種別 | VP |
| サイズ | 250X75 |
| 設計積算価格 | 63,800 円/個 |
| 発売年月 | 1992年05月 |
| 製品重量 | 9.100 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 3.4 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 9.1 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860876247 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木