農業用FT-N形継手 T字管(三方抜け止め) VP 250X125
| 品番コード | FTT2F3M |
|---|---|
| 形状 | T字管(三方抜け止め) |
| 種別 | VP |
| サイズ | 250X125 |
| 設計積算価格 | 161,500 円/個 |
| 発売年月 | 1992年08月 |
| 製品重量 | 14.700 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 3.7 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 14.7 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860879477 |
| 品番コード | FTT2F3M |
|---|---|
| 形状 | T字管(三方抜け止め) |
| 種別 | VP |
| サイズ | 250X125 |
| 設計積算価格 | 161,500 円/個 |
| 発売年月 | 1992年08月 |
| 製品重量 | 14.700 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 3.7 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 14.7 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860879477 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木