農業用FT形継手 T字管 VP 150X150
| 品番コード | FTT1FA |
|---|---|
| 形状 | T字管 |
| 種別 | VP |
| サイズ | 150X150 |
| 設計積算価格 | 52,800 円/個 |
| 発売年月 | 1992年05月 |
| 製品重量 | 4.800 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 1.0 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 4.8 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860875431 |
| 品番コード | FTT1FA |
|---|---|
| 形状 | T字管 |
| 種別 | VP |
| サイズ | 150X150 |
| 設計積算価格 | 52,800 円/個 |
| 発売年月 | 1992年05月 |
| 製品重量 | 4.800 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 1.0 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 4.8 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860875431 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木