農業用FT形継手 片落ち管 VM 500X400
| 品番コード | FTR5H2C |
|---|---|
| 形状 | 片落ち管 |
| 種別 | VM |
| サイズ | 500X400 |
| 設計積算価格 | 162,500 円/個 |
| 発売年月 | 1982年10月 |
| 製品重量 | 22.300 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 9.7 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 22.3 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860426312 |
| 品番コード | FTR5H2C |
|---|---|
| 形状 | 片落ち管 |
| 種別 | VM |
| サイズ | 500X400 |
| 設計積算価格 | 162,500 円/個 |
| 発売年月 | 1982年10月 |
| 製品重量 | 22.300 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 9.7 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 22.3 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860426312 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木