農業用FT形継手 片落ち管 VU 300X125
| 品番コード | FTR3H4B |
|---|---|
| 形状 | 片落ち管 |
| 種別 | VU |
| サイズ | 300X125 |
| 設計積算価格 | 66,500 円/個 |
| 発売年月 | 1979年07月 |
| 製品重量 | 7.500 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 3.0 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 7.5 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860426077 |
| 品番コード | FTR3H4B |
|---|---|
| 形状 | 片落ち管 |
| 種別 | VU |
| サイズ | 300X125 |
| 設計積算価格 | 66,500 円/個 |
| 発売年月 | 1979年07月 |
| 製品重量 | 7.500 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 3.0 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 7.5 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860426077 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木