農業用FT形継手 片落ち管 VH 300X250
| 品番コード | FTR3H1X |
|---|---|
| 形状 | 片落ち管 |
| 種別 | VH |
| サイズ | 300X250 |
| 設計積算価格 | 111,400 円/個 |
| 発売年月 | 2000年10月 |
| 製品重量 | 9.200 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 1.7 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 9.2 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4901860941297 |
| 品番コード | FTR3H1X |
|---|---|
| 形状 | 片落ち管 |
| 種別 | VH |
| サイズ | 300X250 |
| 設計積算価格 | 111,400 円/個 |
| 発売年月 | 2000年10月 |
| 製品重量 | 9.200 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 1.7 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 9.2 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4901860941297 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木