農業用FT-N形継手 L型クロス管(四方抜け止め) VM 500X200
| 品番コード | FTL5H6P |
|---|---|
| 形状 | L型クロス管(四方抜け止め) |
| 種別 | VM |
| サイズ | 500X200 |
| 設計積算価格 | 465,300 円/個 |
| 発売年月 | |
| 製品重量 | 56.000 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 17.8 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 56.0 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4901860998918 |
| 品番コード | FTL5H6P |
|---|---|
| 形状 | L型クロス管(四方抜け止め) |
| 種別 | VM |
| サイズ | 500X200 |
| 設計積算価格 | 465,300 円/個 |
| 発売年月 | |
| 製品重量 | 56.000 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 17.8 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 56.0 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4901860998918 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木