農業用FT形継手 L型クロス管 VM 500X200
| 品番コード | FTL5H6C |
|---|---|
| 形状 | L型クロス管 |
| 種別 | VM |
| サイズ | 500X200 |
| 設計積算価格 | 193,200 円/個 |
| 発売年月 | 1999年01月 |
| 製品重量 | 37.500 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 0.0 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 37.5 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860624824 |
| 品番コード | FTL5H6C |
|---|---|
| 形状 | L型クロス管 |
| 種別 | VM |
| サイズ | 500X200 |
| 設計積算価格 | 193,200 円/個 |
| 発売年月 | 1999年01月 |
| 製品重量 | 37.500 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 0.0 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 37.5 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860624824 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木