農業用FT形継手 L型クロス管 VU 400X150
| 品番コード | FTL4H5B |
|---|---|
| 形状 | L型クロス管 |
| 種別 | VU |
| サイズ | 400X150 |
| 設計積算価格 | 123,000 円/個 |
| 発売年月 | 1982年07月 |
| 製品重量 | 19.600 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 9.1 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 19.6 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860425469 |
| 品番コード | FTL4H5B |
|---|---|
| 形状 | L型クロス管 |
| 種別 | VU |
| サイズ | 400X150 |
| 設計積算価格 | 123,000 円/個 |
| 発売年月 | 1982年07月 |
| 製品重量 | 19.600 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 9.1 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 19.6 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860425469 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木