農業用FT形継手 L型クロス管 VU 450X75
| 品番コード | FTL4F9B |
|---|---|
| 形状 | L型クロス管 |
| 種別 | VU |
| サイズ | 450X75 |
| 設計積算価格 | 108,700 円/個 |
| 発売年月 | 1982年07月 |
| 製品重量 | 20.300 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 8.7 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 20.3 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860425452 |
| 品番コード | FTL4F9B |
|---|---|
| 形状 | L型クロス管 |
| 種別 | VU |
| サイズ | 450X75 |
| 設計積算価格 | 108,700 円/個 |
| 発売年月 | 1982年07月 |
| 製品重量 | 20.300 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 8.7 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 20.3 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860425452 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木