農業用FT形継手 L型クロス管 VU 450X125
| 品番コード | FTL4F7B |
|---|---|
| 形状 | L型クロス管 |
| 種別 | VU |
| サイズ | 450X125 |
| 設計積算価格 | 125,800 円/個 |
| 発売年月 | 1982年07月 |
| 製品重量 | 22.400 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 10.5 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 22.4 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860425438 |
| 品番コード | FTL4F7B |
|---|---|
| 形状 | L型クロス管 |
| 種別 | VU |
| サイズ | 450X125 |
| 設計積算価格 | 125,800 円/個 |
| 発売年月 | 1982年07月 |
| 製品重量 | 22.400 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 10.5 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 22.4 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860425438 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木