農業用FT-N形継手 フランジ短管 VU 100
| 品番コード | FTF1HN |
|---|---|
| 形状 | フランジ短管 |
| 種別 | VU |
| サイズ | 100 |
| 設計積算価格 | 最寄りの営業所へお問い合わせください |
| 発売年月 | 2020年10月 |
| 製品重量 | 4.000 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 0.0 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 4.0 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4547204343145 |
| 品番コード | FTF1HN |
|---|---|
| 形状 | フランジ短管 |
| 種別 | VU |
| サイズ | 100 |
| 設計積算価格 | 最寄りの営業所へお問い合わせください |
| 発売年月 | 2020年10月 |
| 製品重量 | 4.000 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 0.0 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 4.0 kg |
| 梱包区分 | バラ |
| JANコード | 4547204343145 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木