農業用FT形継手 FRP製DRジョイント VM・VU 500
| 品番コード | FTDRJ5H |
|---|---|
| 形状 | FRP製DRジョイント |
| 種別 | VM・VU |
| サイズ | 500 |
| 設計積算価格 | 158,200 円/個 |
| 発売年月 | 1979年08月 |
| 製品重量 | 46.700 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 7.6 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 46.7 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860425162 |
| 品番コード | FTDRJ5H |
|---|---|
| 形状 | FRP製DRジョイント |
| 種別 | VM・VU |
| サイズ | 500 |
| 設計積算価格 | 158,200 円/個 |
| 発売年月 | 1979年08月 |
| 製品重量 | 46.700 kg |
| 梱包単位入数 | 1 個 |
| 小箱(入数) | - |
| 梱包容積 | 7.6 才 ※1才≒0.0278立方メートル |
| 梱包重量 | 46.7 kg |
| 梱包区分 | 束・ケース |
| JANコード | 4901860425162 |
建築
戸建住宅(管材)・接着剤
土木